" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Наши рассказы » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Пишешь рассказы? Тогда бысрее выкладывай их сюда!  :flag:

0

2

К сожалению я не творческий человек......

0

3

Я тоже)

0

4

Кстати, если выложу не полный, San4ouS сердиться не будешь? Просто скажите продолжать или нет...

0

5

†Римус† выкладывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я иду... Иду по этой молчаливой улице. Как всегда, меня встречали собаки... Они начали на меня лаять, но я пытался не слышать этого злобного лая. Меня ни что не прерывало от мысли - жизнь, меня ненавидит. У всех праздник, видите ли у них день влюблённых... День разбивания сердец, меня поздравила знакомая готка - Ксюша, черной валентинкой. Это единственный человек которому я нужен на этом свете. Один одноклассник сегодня сказал:
-Даже в этот прекрасный день одеваешься как идиот.
Чёрт, этот день просто ужасный. Я весь день рисовал пиктограмму, на парте, на тетрадке даже в тетрадке. Но Ксюша меня убедила, что мир от этого не станет лучше.
Вообще Ксения была человеком, который любил меня, не потому что я тоже гот, а потому что это так сделано жизнью. Жизнь не дала мне удачу, зато дала  прекрасного человека. Мы любили прогуляться по набережной вместе, мечтали о том, что мир станет лучше… Мы понимали друг-друга, это была любовь. Пусть даже окрашенная в черный цвет.
Когда я добрался до дома, я понял что ни мамы, ни брата дома не было. Это казалось мне удачным, я переоделся из чёрной рубашки, в черную рубашку с символикой ада, взял пипетку, немного кольнул палец, что бы текла кровь, откинул ковёр, под ним была вычерченная пиктограмма, я взял пипеткой кровь и капнул в круг. Она стала разливаться по знаку, как вода в бассейне… Я  закрыл ковёр, и лёг на диван и тут же позвонили в дверь. Я встал и нехотя спросил кто там. Но мне начали кричать:
-Римус, что б ты сдох, открой! - кричал мне не знакомый голос.
-Кто это и откуда ты знаешь моё второе имя? - нервно спросил я.
Тут всё замолкло, что-то случилось, но что? Меня охватила паника, неужели ещё одна неудача? Вдруг меня что-то сильно задело по голове, дверь слетела с петель, и ворвался в мою комнату свет. Ослепляющий свет… Убийственный свет. Но потом всё погасло, и я пытался подняться, но я не мог пошевелиться, приподняв шею, я увидел, что стена была в крови…
-Черт,- вырвалось у меня.
Но потом я отключился. Это было странное ощущение, будто спишь, но слышишь что рядом и на следующей улице, а потом я почувствовал дыхание рядом. Ровное, нежное дыхание…
-Ксюш?- спросил я в надежде, что это она.
-Римус? Ты очнулся!- нервно спросила она. Да это точно была она.
Я не ответил, но знал дорогой мне человек рядом. Неожиданно в глазах появился свет, я увидел её испуганное лицо. Она была невообразимо напугана чем-то, но не переставала от этого быть красивой.
-Что случилось?- начал соображать, что что-то не так.
-Ты…ты просто... сильно ударился и мы с Черепом тебя пытались спасти.
-Как? Я же не открывал дверь…и всё это странно я слышал голос…
-Римус, ты чувствуешь руки или пальцы рук?
Я удивился. Что тут странного? Но тут мне стало нервно. Я приподнял руки и дико заорал. Мои руки были без кожи и мяса, но я ими двигал!
-Тихо, Римус!- ворвался Череп - Успокойся, доктор сказал, это аномалия, ты попал под озоновую дыру… всем телом…
Всем телом я прожог тело до костей и ещё жив. Но как? Это было невозможно, я дотронулся рукой туда, где у меня было раньше сердце, но его там не было. Я посмотрел, ни кожи, ни мяса, ни каких органов, только разряды тока…как я мыслил? Может мой мозг не сгорел?
-Прости, Череп, а где доктор?
В это же время дверь палаты распахнулась, и в неё вошёл мужчина лет 27, с камнями в руках.
-Что ж молодой человек - начал доктор – вы стали прорывом для медицины. У вас практически бессмертие, вам нужна подпитка из этих кристаллов. Они содержат электричество и дают вам силы.
-Что с моим мозгом – спросил я волнуясь.
-Понимаете, когда Вы попали под раскрытое солнце, вас прожгло насквозь, это был удар, очень и очень сильный. Вы живёте без мозга но, тем не менее, Вы мыслете, и более Вы знаете больше чем для семиклассника, у вас программа квантовой физики-математики, литературы, экономике и остальным предметам. Вы уникум мой дорогой.
Тут доктор, не дожидаясь моих вопросов, показал мне разноцветный камни и спросил:
-Какой выбираешь? Они все одинаковые.
Я указал на прозрачный, чёрный кристалл. Он начал нащупывать у меня между рёбер какой-то инфлятор.
-Что такое инфлятор? - поинтересовалась Ксюша.
-Подпитчик энергии к телу. Он снабжает своеобразные потоки, они как вены, а он тащит через них кровь. Ну, то есть ток, а кристалл даёт ему этот ток.
-Но если Римус будет единственным носителем инфлятора, то зачем вам их столько? – она показала на полки с различными лекарствами, на них лежали инфляторы разных размеров.
-Понимаете, их сделать не очень трудно, да и кристаллы не дорогие, так что мы для Римуса  подарок. Замена инфлятора каждый месяц, что б не ломался.
Я буду жить на электричестве. Да ещё и ломающемся. Это было шоком, но с другой стороны – кем же я буду? Интересно, а меня скоро выпишут, надо будет узнать.
Доктор тем времен вставил в инфлятор кристалл и сказал, что я могу идти домой, но в течение недели я должен буду приходить на обследования. Он подал мне рубашку и штаны.
Он извинился, что когда снимал то задел об рёбра горящую рубашку, и теперь она была разорванная. Но это шло к моему новому стилю – ходячий труп. Но нет… что-то тут не так, я чувствую. Как приличный доктор отпустит ЖИВОГО МЕРТВЕЦА! Это нонсенс!
-Слушайте, люди а сколько я был у этого доктора?
-Римус, у тебя была амнезия, ты проле
В этом облике я чувствовал себя уютнее, чем в живом, и более свободно.
-Римус, а как это - спросил Череп – быть бессмертным?
Тут я остановился, доктор сказал, я бессмертен? То есть я буду всю жизнь, точнее смерть, скелетом?! У меня нет ни белков, ни жиров, даже чувства голода нет! А все люди вырастут, а я останусь таким же?!  Меня это убило, хотя если учесть что я бессмертен, то это не аргумент, что бы умереть. Я процитировал самого себя:
-Трудно быть мёртвым.
-Ты что смеёшься?! Это просто класс!
-Нет, вы все вырастите, будите получать эмоции, радость, а я?! Что тем временем я?!
Череп замолк, ни кто больше не произнёс ни слова. Они проводили меня к дому, но к порогу подойти боялись. Озоновая дыра их пугала. Но я попрощался и ушёл в себя. Как я живу на электричестве и чувствую руки ноги? Мозг?! Зато будет повод отпроситься у мамы не идти в школу, кажется, удача повернулась ко мне лицом, а не другим более интимным местом.
Но на меня опять наплыли гениальные мысли, доктор, опять же-таки сказал, что я знаю больше, чем семиклассник, а значит, если поднапрячь мозги, можно выдать что-нибудь гениальное. Так меня узнает весь мир… но это тоже плохо! Меня будут знать, как гения-мертвеца! Как же это всё плохо.
ЭТО ПЕРВЫЙ И СТАРЫЫЫЫЙ!!!!!
ВОТ ВТООООРОООООЙЙЙ!!!!
Пустынная улица...повсюду слышались выстрелы, рёв моторов, крики и везде ярко красным, горела кровь…полыхала как огонь, ошмётки человеческих трупов лежали повсюду и люди не хотели заканчивать войну, им было важно завоевать Землю…всю Землю. 250 миллионов лет прошло со времён Второй Мировой Войны, все материки соединились в один. В середине материка, была пустыня, а на берегах, которые омывало море, были леса. Это был один большой материк, под названием Пангея. В наши дни, как представляют учёные, не было полётов в космос, или осваивание Марса. Люди выбрали другой путь. Путь Смерти. Все начали рвать и метать друг друга за драгоценный Имуний - новый, открытый в 2346 году учёными, материал. Он легко добывается и высоко ценится. Этот материал ценился за то, что мог создавать защиту от озоновых дыр, которых к третьему тысячелетию стало куда больше. Почти все люди превратились в обугленные скелеты, но учёные нашли и здесь выход, каким то образом оставляя жизни и души в телах с помощью Имуния. Тогда началась война бессмертных трупов. Люди разъединились на три группировки – Воромонс, Горилас и Шорох. Эти люди - трупы почти неуязвимы для обычного оружия, в них есть метал покрывающий Имуний, и попасть по нему почти невозможно, но от ионного орудия урон намного выше. Выстрелы проносились у меня над головой, звуки мотора заглушали разъяренные крики стрелков. А я был одним из экспериментов по оставлению души в теле трупа. Ходячий скелет, по имени Римус.
Я повернул зажигание... раз... два... три... Жужжание мотора, значит, он завёлся. Я посмотрел на экран, он был немного пыльный. Нажав на кнопку, которая заряжает и заводит пулемёт с левого бока, мотор заревел ещё больше. Выскочил рычажок, который двигался во все стороны, это был рычажок, повторяющий движения пушки.
- Римус! – крикнул Ник – Давай, выезжаем на залежи, через 10 минут!
- Всё готово! – ответил я. Мне ещё раз хотелось удостовериться так ли это, и я посмотрел на монитор.
Минут примерно через 20-30 мы с Ником были нагружены Имунием, наша задача была доставить его, не потеряв ни грамма.
- Тебе не кажется, что мы слишком легко едем? – крикнул через дорогу Ник – Это... как то не так, что ли!
- Ты прав! - пытался крикнуть я, железными связками – но ведь мы поехали через Ллойд Роуд?
- Да!
- Там больше нет бандитов!
Потом мы молчали. Долго ехали через пустыню, и по окраине леса.

0

7

Ты видимо не дописал)

†Римус† написал(а):

-Римус, у тебя была амнезия, ты проле

В общем неплохо) даже очень неплохо!!! Но там где наши дни надо подправить) И писать продолжение надо обязательно)

0

8

†Римус†
сам писал?

0

9

Black Fox Да... Чё прям так плохо?..

0

10

†Римус†
многовато... долго писал?

Отредактировано Black Fox (2008-03-14 19:53:53)

0

11

Black Fox Каждый минут по 20, чесна...

0

12

†Римус†
верю!!!!

0

13

Black Fox Видимо плохо, да? Совсем или неочень?

0

14

†Римус†
а как ты думаеш..?

0

15

†Римус†
Этот рассказ про тебя???

0

16

Diablo Про пид**лу-мученника да)

0

17

А-а-а...

0

18

А что не так что ли?) Ксюха - реальный прототип существует, тока она христианка...

0

19

†Римус†
Давай еще выкладывай рассказы!!

0

20

Diablo Блин, они все не полныееее(

0


Вы здесь » Abrakadabra » Наши рассказы » Рассказы