" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Увлечения » Ваша МЕЧТА???


Ваша МЕЧТА???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня много.... Какие ваши ? :worried:

0

2

Научится летать, никогда не болеть, и съездить на море (будете смеятся - я на море ни разу не был).

0

3

San4ouS может ты удивишся, но я верю!
Мои мечты быстро сбываются, я не успеваю помечтать! Бывают дни, моменты когда неочем мечтать и некогда!

Отредактировано Black Fox (2008-02-21 21:22:27)

0

4

San4ouS У тебя еще все впереди... ^_^

0

5

Diablo только без лести! пожалуста............. :blush:

0

6

Black Fox
Я и без нее.... поверь!!!

0

7

Diablo верю...наверно..... незнаю..

0

8

Black Fox
Отличнинько...http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

9

Моя мечта умереть не причини в боль маме и брату... Это всё... А хотя нет ещё лет в пять я пытался стать кемто вроде Бога. Создавать предметы взглядом там, но это в прошлом.....

0

10

†Римус†
Да ну блин...Зачем??? Тупая мечта! :mad:

0

11

Мдаааааааа........ мечта тупая........ очень..........†Римус† нафига тебе умирать???

0

12

San4ouS,Diablo вы про предметы?))))
А про смерть, КАМУ Я НУЖЕНН?! Все, понимает ВСЕЕЕ МЕНЯ НЕНАВИДЯТ!!!!!!!!

0

13

†Римус†
ты ошибешся!

0

14

Diablo Угу, конешна, тока почемуто все мне это говрят... Ща цитата "Придурок, Герус, я тебя ненавижу!" - мы с ней раньше встречались(не думайте что это было сурьйозна), "Идиота ты кусок Данил, гореть тебе в Аду" - знакомый Хулиган, "Иди к ЧЕРТУ, задолбал!" - Ксюша, одна из близких ЭМО, "You are a stupid, fucking Danil!" - брат на уроке английского... Ну что есть вопросы?!

0

15

†Римус† написал(а):

Угу, конешна, тока почемуто все мне это говрят... Ща цитата "Придурок, Герус, я тебя ненавижу!" - мы с ней раньше встречались(не думайте что это было сурьйозна), "Идиота ты кусок Данил, гореть тебе в Аду" - знакомый Хулиган, "Иди к ЧЕРТУ, задолбал!" - Ксюша, одна из близких ЭМО, "You are a stupid, fucking Danil!" - брат на уроке английского... Ну что есть вопросы?!

У каждого человека есть "враги". И тебя любит твоя мама таким какой ты есть, и утебя 100% есть друзья которым с тобой интересно. †Римус† не обижайся, но ты не прав!!! У тебя вся жизнь в переди)

0

16

San4ouS (думая о смысле сказанного) Бла, бла, бла, АЦКИЙ ФЛУД РАЗВЕЛИ ЩА КАК ЗАБАНЮ!))

0

17

Моя мечта вряд-ли когда-нибудь сбудется. Я хочу, чтобы гопников не было. Но, к величайшему сожалению, они были, есть и будут(по крайней мере в ближайшие 1,5 века), а там, кто знает, вдруг исчезнут!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Увлечения » Ваша МЕЧТА???