" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Игры » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Assassin's Creed
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата релиза в Европе на PC: 15 февраля 2008 года
Официальный сайт игры: wwwassassinscreed.com
Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео
ОПИСАНИЕ ИГРЫ
Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.
До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долгое время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.
Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.
Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...
В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.
http://i044.radikal.ru/0802/16/e3650a94219b.jpg
*Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока;
*700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система;
*Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников;
*Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой;
*Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя;
*Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику;
*Новаторская система управления, когда каждая кнопка отвечает за определённую часть тела персонажа;
*Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира.

+3

2

+1
Молодец!!!!

0

3

Класная игра у меня на трубке была надо дето на комп нарыть! :cool:
+1

Отредактировано }{@TT@БЬ)Ч (2008-03-18 21:03:00)

0

4

Мне ещо Принц Персии нравитса я все три части прошол!
Класная тема попробуй!

0

5

Одна из моих любимых игр. Только, жаль, короткая. Я её за неделю прошёл, играя по 1-1,5 часов в день.

0

6

Игруха офигительная!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Abrakadabra » Игры » Assassin's Creed