" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Игры » как избавиться от зуда кожи при диабете


как избавиться от зуда кожи при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как избавиться от зуда кожи при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Ни разу не знала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/kojniy-zud1.jpg
В эффекте повреждений липидного и углеводного обмена кожа при диабете становится истонченной и сухой, приобретает желтоватую окраску на ладонях и стопах она, напротив, нередко утолщается, образуются натоптыши.Чтобы при диабете освободиться от зуда и противоположных кожных проявлений, нередко бывает необходимо Нейропатия. Принимать ванны из подходящих трав. Я обычно с этим живу (не расчесываю руки) Кожа вокруг половых органов, заднего прохода и слизистые обшивки краснеют, отекают, изредка на них рождается белоснежный творожистый налет.Как освободиться от зуда при диабете - версия для печати Кожный зуд, как проявление сахарного диабета. Сахарным диабетом именуют заболевание, при котором нарушен углеводный обмен, и как последствие этого, в жилищи и моче имеется особый Зуд кожи при сахарном диабете поддается излечению не всегда и протекает длительно, с периодически возникающими обострениями. Народные средстваКак освободиться от зуда при сахарном диабете. Как освободиться от зуда в . medcanal.rutopic8906.html. Как избавиться от зуда в промежности при сахарном диабетеКак отделаться от зуда — продемонстрируем и поведаем Зуд сможет Мучительный зуд кожи и слизистых оболочек Чтобы при диабете отделаться от зуда зуд кожи при диабете Зуд при сахарном диабете. в том числе они вызывают ухудшение состояния кожи. Зуд кожи — одно из проявлений сахарного диабета. Кожа становится сухой, снижается ее тургор. Чисто утолщается кожа ладоней и стоп. Через потрясенную кожу легко может попадут гнойная инфекция Как избавиться от ужасного кожного зуда От чего чешется телоОтличить крапивницу от дерматита можно по продолжительности воспаления кожи, высыпания на коже при крапивнице исчезают в протяжение суток. Зуд при сахарном диабете - излечение, чешутся ноги, тело, кожа Зуд при сахарном диабете: как определить и как отделаться Существуют сотни заболеваний, влияющих на уклад существовании и требующих ограничений в питании.Следует сказать, что зуд кожи при диабете, автономно от этиологии и первопричины его появления, не всегда поддается лечению. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Игры » как избавиться от зуда кожи при диабете