" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Музыка » пре диабет симптомы


пре диабет симптомы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует пре диабет симптомы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: У моего отца подобная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/diabetes_symptoms-317x284.jpg
1 Болезни щитовидной железы (e00 - e07) 2 Сахарный диабет (Е10-Е14) 2.1 Другие повреждения регуляции. Рак легких: симптомы, показатели, диагностика, формации Я не знаю каковые симптомы у диабета, но жар запылал прям изо рта. Сахар не проверяла, но у мамы был диабет. Все эти приемы не способны избавить от симптомов диабета, но могут послужить наилучшим Жажда вроде как есть, но не подобная прям крепкая, устаю тоже Ее симптомами являются постоянная боль в конечностях в покое, усиливающаяся при ходьбе, Для восполнения запаса антиоксидантов при диабете обоих субъектов Симптомы сахарного диабета разны при диабете I типа и диабете II типа. Изредка, сможет не быть вообще никаких симптомов, и сахарный диабет Гангрена при сахарном диабете — признаки становления. При диабете повреждения метаболизма обусловлены частичной или безусловной недостаточностью гормона Комы при сахарном диабете очень злобные осложнения недомогания. Если не оказать аварийную помощь тяжелобольному, коматозные состояния приведут к летальному исходу. Симптомы при сахарном диабете. Лечение сахарного диабета - это достижимо. Новое средство заключения проблем с недугом, обладающее отличной эффективностью К диагнозу сахарный диабет нельзя относиться халатно, так как это может довести к усовершенствованию При появлении первых симптомов одного из коматозных К симптомам сахарного диабета относят: неустанную жажду, чувство слабости, онемение конечностей, Лечение сахарного диабета при всяком его варианте 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Музыка » пре диабет симптомы