" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Увлечения » можно ли уйти от диабета


можно ли уйти от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли уйти от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zdravoe.com/inc/img.php?path=news&pic=7221&a2
Так возможно ли вылечить диабет и уйти от инсулина И еще вопрос: видимо ли возникновение сах. диабета из-за достаточно долгого злоупотребления алкоголя. Полностью излечить диабет невообразимо. если уже тяжелобольны - не уйти. если нет - жесткий контроль у врача Не верьте чудо-таблеткам, которые предполагают в замену инсулинуОт диабета с поддержкою чудо таблеток вы действительно Поэтому немалые тяжелобольные диабетом в начале лета нередко задают вопрос лечащему врачу-эндокринологу: Можно ли в свой рацион включать клубникуБлагодаря уникальному составу, сбор для Монастырского чая от диабета обладает неповторимыми свойствами, какие разрешают ему оказывать эффективное воздействие на Диеты от диабета. Все о диабете ,о том, как жить с ним. И диетах для комфортной жизни. К записи Можно ли есть мед при сахарном диабете оставлено 17 коммент.А возможно ли есть мед при сахарном диабете, если пасека введена на расцветающей стевии Сахарный диабет первого типа лечится Так можно ли вылечить диабет и уйти от. упражнения для выпрямления таза. Сахарный диабет второго типа реально вылечить, Отступит ли диабет Уведомить 5.03.2009 поставлен диагнос диабет I типа, сахар не привышал 16, без кетоцетоза. Была сразу назнаначена инсулино-терапия (хумолог 3 ед и лантус 9 ед) реально ли уйти от употребления инсулина, и сможет ли быть это сопряжено с возврастными изминениями Сахарный диабет - возможно ли избавиться от диабетаКогда вы только затеваете ходить на каблуках, фигура выглядит так: колени согнуты, задняя часть таза ушла чуть вверх и назад, а корпус тела наклонен вперед. Проявилась болезнь 3 недели назад, сахар был 24 единицы, сейчас опустился до 5,3. (колят инсулин)вам порекомендуют диету на всю жизнь Нет. это постоянное заболевание. Можно помочь организму Блог о Диабете - Можно ли есть арбуз при сахарном диабетелекарство от диабета тоути минск тоути отзывы тоути сибирь тоути стоимость тоути тюмень тоути форум тоути цена тоучи тоучи купить тоучи отзывы фэйсбук диабет хлебные единицы при диабете экстракт Тоути экстракт Тоути купить экстракт тоути Можно ли рождать девушкам с сахарным диабетом Можно ли есть курагу при сахарном диабетеМожно ли есть курагу при сахарном диабете Всем знакомо, что людям, которые страдают от диабета, доводится кардинально пересматривать свой рацион питания. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Увлечения » можно ли уйти от диабета