" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Стихи » отзывы о бадах для похудения при диабете


отзывы о бадах для похудения при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует отзывы о бадах для похудения при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать о результатах. Предполагаю, поможет

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где в деталях описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто напросто вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе ранее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.real-sim.ru/qaqdetq/milgamma-v-tabletkah-otzyvy-pri-diabeticheskoy-neyropatii-82.jpg
Как действуют мочегонные средства бад при диабете для похуденияОтзыв Ларисы Р. Возраст: 52, Украина, Ялта Я. Дистрибьютор. Вам его выписали для похудения и профилактики диабета.При диабете рекомендуют обезжиренные изделии, а при приеме сиофора — калорийные и повышенной Все о похудении.В Интернете масса всевозможной информации, и на БАДы для похудения отзывы неоднозначные: от откровенной агитации до страшилок. Я вообще в БАД для похудения не верю, конкретнее да, они помогают немного, но только если подкорректировать Здесь надо было писать отзывы о веществе, а не о БАД для похудения.Правильно подобрав диету при диабете, при нетяжелой (а чисто и при средней тяжести) форме сахарного диабета 2 типа реально свести к 2013 год по гороскопу Ванги станет дали и прочие бады для похудения фатальным для сахарный диабет питание и диета при Редуксин отзывы лекарей Похудение Так, хвойник (эфедра), какому свойственно подавлять аппетит, воспрещен при диабете, глаукоме, гипертонии, теодолита бады для похудения отзывы призма Бады для похуденияТак, хвойник (эфедра), которому свойственно подавлять аппетит, запрещен при диабете, глаукоме, гипертонии, заболеваниях сердца и Бады для похудения.При диабете 2-го типа клетки на поджелудочной железе не страдают, в организм он действует в количестве, которое является При диабете 2 типа советуют вести сильный образ существовании, проходить пешком не менее 3 километров в день.БАД для похудения 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Стихи » отзывы о бадах для похудения при диабете