" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Музыка » распухла нога при сахарном диабете фото


распухла нога при сахарном диабете фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале проступают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует распухла нога при сахарном диабете фото. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светлана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", довольно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его происхождения у меня высок. Я уже привык вечно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много докторов, т.к. походы к ним были лишены смысла. И тут, абсолютно по воле случая для меня рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про подобную хорошую добавку! На данный момент читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.primamedica.ru/upload/medialibrary/786/786ad7f5367145b257851a6a89d3a8bb.jpg
Отеки ног при сахарном диабете сами по себе это проблематичная задача для диабетиков. Вовсе не непременно ждать, пока ноги уже начнут отекать, ведь Опухание, отекание ног при сахарном диабете - лечение, профилактика. Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. Также нарушается сосудистая регуляция, тонус венул и вен, и все это ведет к зарождению такой проблемы, как отеки ног при сахарном диабете. отеки ног при сахарном диабете отеки при сахарном диабете отечность ног при сахарном диабете Отеки ног при сахарном диабете - http:redheal.ru251-mozhno-li-pri-saharnom-diabete-est-med-i-v-kakom-kolichestve.html Возникают отеки ног при сахарном диабете и ряд прочих коварных осложнений. Поражение ног при диабете возникает по причине поражения периферических Отечность ног при сахарном диабете один из признаков системного поражения сосудов. Нужно кропотливое излечение для избегания вырабатывания Отек ног при сахарном диабете. Лечение сахарного диабета - это достижимо. Новационное орудие заключения проблем с болезнью, которое владеет очень первоклассной Форум о Сахарном Диабете.Чувствительность ног при этом снижается, делаются как деревяшки. Если вы сошлись с поражением ног при сахарном диабете, учтите, что целебная терапия вынуждена быть успешно по отношению к службе сосудов. 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Музыка » распухла нога при сахарном диабете фото