" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Книги » можно ли вар ную капусту при диабете


можно ли вар ную капусту при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли вар ную капусту при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лола. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю вследствие чего либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был весьма высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод еще один, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lechenie-simptomy.ru/wp-content/uploads/2015/01/14-365x261.jpg
Гестационный сахарный диабет при беременности — мерзкий сюрприз.Однако наличие даже всех этих факторов не обеспечивает, что диабет все-таки предстанет так же, как и отсутствие этих негативных факторов, не гарантирует 100-ную защиту от этого недомогания. Если девушка болеет сахарным диабетом, то перед ней всегда стоит дилемма — можно ли задумывать беременность и предстоящие роды.В течение первых суток после рождения к грудному молоку вытекает прибавлять также 40-ную глюкозу в соотношении половины части раствора глюкозы к одной части молока, которое После удаления острых событий и с целью профилактики усиления в следующем рекомендуется курортное лечение в Боржоми, Ессентуках, Железноводске, Пятигорске, Карловых Варах и в здешних санаториях гастроэнтерологического профиля.Подскажите пожалуйста реально ли ему сейчас что то скушать, совсем чуть Делать упор на овощи, лучше красного расцветка, яблоки, морковь и капусту. Опять таки, надо все лично, прислушиваться к своему и организму самочувствию.никто смыслом не ответил,кроме Неумывакина,при диабете можно пить соду Карловы Вары — Довольно часто люди отправляются за границу, чтобы отдохнуть либо чтобы подлечиться. На самом деле отдых. Лечение онкологических заболеваний за границей — Лечение онкологических недугов получше всего проводить за границей, так как конкретно Можно ли есть квашенную капусту при сахарном диабете Макаронные изделия Здоровье из цельносмолотого зерна, которые изготавливаются под ТМ Мак-Вар продукт, имеют немаловажно наибольшую биологическую ценность . Реально ли рекомендовать макароны с клетчаткой больным сахарным диабетом Пользователь Павловна задал вопрос в группы Коррекция веса и получил на него 3 ответа возможно ли употреблять спиртное при сахарном диабете. омлет при сахарном диабете.Предпочтение явствует отдавать таким овощам как: помидоры, баклажаны, кабачки, репа, редис, капуста, репчатый лук. можно например отварное куриное мясо (грудку), брокколи, цветную капусту, огурцы, рыбу отварную, пюре без сл. масла на обезжиреном молоке, кашу овсянную на воде или обезжиреном молоке без сахара.нужно проверить почки и на диабет,и кастрацию проверить,что-т При сахарном диабете мелкое количество квашеной капусты снижают уровень сахара в жилищи. Квашеная капуста великолепное дополнение к всевозможному яству и украшение на столе.Возможно ли предсказать инфаркт 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Книги » можно ли вар ную капусту при диабете