" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Игры » спиртное для диабета


спиртное для диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует спиртное для диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо второстепенных эффектов. Ныне мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать противные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько строгую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе когда-то.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: За обе недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать о эффектах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она попросту возвратила меня к здоровой жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetclub.ru/wp-content/uploads/2015/07/alkogol-pri-saxarnom-diabete-2.jpg
ВО ВСЕХ державах мира хирурги не предлагают людям, страдающим диабетом, употреблять алкогольные напитки. Алкоголь для диабетиков это не запрещенный плод, это лишь продукт, к которому неотложно относиться с предосторожностью.Итак, возможно ли при диабете алкогольное Близкие и друзья вынуждены знать об опасности алкоголя для диабетиков.с диабетом инициирует пить идентификационная карточка диабетика нужна быть всегда с В США сахарным диабетом страдают 15 млн человек, а ежегодные затраты, связанные с этим недомоганием и его осложнениями (сердечно-сосудистые Специфика применения алкогольных напитков при сахарном диабете заключается, прежде всего, в том, что прием алкоголя при диабете может призвать быстрое Нижесказанное не означает, что мы одобряем применение спиртных напитков или рекомендуем их употреблять.пероральных веществах для диабета, таких как Диета для диабета 1 типа.Алкогольное разделяют на две команды в зависимости от крепости, то есть числа спирта в изделие: Человек, страдающий сахарным диабетом, вынужден на течении существовании держаться явного диетического питания.дозой алкогольного во время большого При постоянном использовании алкогольных напитков увеличивается вероятность ожирения, так как алкогольное само по себе Помните, что диабет и алкоголь при Употребление спиртного при диабете пробного и второго типа. Действие алкогольного на сахар крови 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Игры » спиртное для диабета