" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Кино » таблица еды что можно кушать при сахарном диабете


таблица еды что можно кушать при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует таблица еды что можно кушать при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что это все чепуха. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Никогда не знала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, потому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/diabet_tablica_1.jpg
Что реально кушать при Сахарном ДиабетеРазумеется, всякий фрукт обладает персональным значением гликемического индекса, а потому если у Вас сахарный диабет, то получше всего запастись специализированной таблицей гликемических индексов различных фруктов, и при выборе минувших использовать ее по предназначению. Что можно кушать при сахарном диабете. В лечении сахарного диабета на первом месте стоит диета. При суровом соблюдении рекомендаций тяжелобольной может немаловажно улучшит свое состояние. Что едят при сахарном диабете Что можно кушать при сахарном диабете таблица.На завтрак следует поглощать 25 пищи, на обед 30, ужину отводится 25, а остальное число еды должно равномерно распределить между перекусами. upDiet.info gt Красота и самочувствие gt Здоровое питание gt Что реально кушать при сахарном диабете Что можно кушать при сахарном диабете Сахарный диабет характеризуется сплошней или относительной недостаточностью уровня одного из гормонов людского тела — инсулина.Таблица калорийности Таблица продуктов при сахарном диабете. Изделии, не увеличивающие сахар крови.Перечень продуктов и блюд, что реально есть при диабете, основывается на рекомендациях неплохого питания (диета 9). Это сырые овощи и фрукты, неочищенная растительная еда (коричневый рис, хлеб цельнозерновой, хлеб с добавками и отрубями семян кунжута, подсолнечника), печеный и вареный картофель, бобовые, особо горох, чечевица, соя.Возможно ли кушать свеклу при сахарном диабете Именно потому врач обязан поведать больному при сахарном диабете, что возможно есть, что для него наиболее нужно, а что фактически губительно.Что реально кушать вопрос вполне некий, и ответы на него лаконично скомпонованы во множестве брошюр, плакатов, статьях. Перечень же того, что реально есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о неплохом питании это, так называемая диета 9.Опять-таки кушать возможно яйца - всмятку, добавлять их в состав блюд, а готовя яичницу и омлет силиться почти не использовать жиры, в специфики, если наблюдаются Что возможно есть при сахарном диабете. Сахарный диабет требует соблюдать пожизненный, конкретный режим питания.В завершение хотим Вам представить самую нужную и кропотливую таблицу продуктов питания, переведенных в единицы калорийности. Каковые же изделии возможно кушать при диабете Однако разной диабетик со стажем и сам прекрасно это знает, но тем людям, кому только недавно поставили этот диагноз , знание этого представляется первоочередно 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Кино » таблица еды что можно кушать при сахарном диабете