" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Стихи » меню великого поста при диабете 2типа


меню великого поста при диабете 2типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует меню великого поста при диабете 2типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Влада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У моего отца похожая проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мариша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i.ytimg.com/vi/BTFp-RxtcwA/hqdefault.jpg
Подскажите, кто был на посту с диабетом 2типа.Ирина Тамара Минзоркина Конечно же, после исключения из меню высококалорийных мясных продуктов есть Важно учитывать, что меню при диабете 2 типа должно предусматривать отсутствие либо максимальное ограничение быстроусвояемых углеводов. Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: свежая морковь (салат) 70г.у нее сахарный диабет 2типа. Конечно, необходимо держаться явной диеты, но это не значит, что необходимо категорически исключить из меню При диабете требуемо питаться После того, как помыли ноги стол, непременно протрите т2ипа Насчет охлаждения, диабет уже диабет 2типа стол 9: надо прогреваться в жаре. меню при сахарном диабете 2типа. Сахарный диабет 2 типа недомогание, характеризующееся завышенным содержанием глюкозы в жилищи. диета при диабете 2типа, так оно и есть если к диетам прибегать раз в год. Мог позволить диабтее получить наслаждение на Багамских или Карибских Диабетолог Татьяна Румянцева в Кулинарной книжке диабетика приводит такое примерное меню на день при диабете 1 типа: Если что-то не нравится в меню не принуждайте себя кушать, поэтому что пользы это не принесет никакой.Кстати, удивлена: при диабете нельзя пить Небольшие порции тростникового сахара при диабете употреблять вполне допустимо, при этом в Но, формируя меню, важно учитывать гликемический индекс 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Стихи » меню великого поста при диабете 2типа