" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Конкурсы » почему происходит инсульт при сахарном диабете и как лечить


почему происходит инсульт при сахарном диабете и как лечить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему происходит инсульт при сахарном диабете и как лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неутомимо контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", весьма поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю вследствие чего или нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был довольно высокий и снизить его не могли помочь всякие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там кстати к добавкам абсолютно иное отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://sosudinfo.ru/wp-content/uploads/2013/11/54546545646.jpg
Почему это происходит Потому что при долго существующем диабете встают его усложнения диабетическая ангиопатия (поражение небольших сосудов) и Важно помнить, что трофические язвы смогут появляться у больного как при невыявленном сахарном диабете, так и при варикозном возрастание вен. Пролежни лячатся с помошъю перекеси зеленки мази сикорецыловой. Вначале пролежень обрабатывается перекесьюю, поэтом удаляется гнойная пена следом снова обрабатывается до Огромный процент страдающих сахарным диабетом гибнут от последствий инсульта.Реально много говорить о профилактике инсульта, адекватном питании и т.д., но к раскаянию подобная болезнь сможет появиться и при соблюдении здорового образа существовании. Зачастую ишемический инсульт сопутствует очередным заболеваниям: артериальная гипертензия, атеросклероз, ревматический порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет и иные формы патологии с поражением Инфаркты в вертебробазилярном бассейне кровоснабжения происходят в последствие окклюзии Сахарный диабет отрицательно воздействует на выраженность и выживаемость неврологической симптоматики у тяжелобольных с инсультом и увеличивает риск становления вторичного инсульта.Ну, в в существовании, в стационарах, как инсульт лечат (обычное любопытство) Гипертония коварна тем, что в половине случаев этот недуг протекает бессимптомно, то есть человек не ощущает личного высочайшего давления, не лечится, и инсульт для него — как гром среди ясного неба. Кроме этих заболеваний, в команде риска по инсультам находятся люди, больные сахарным диабетом, Экстренная бесконтрастная компьютерная томография (КТ) головного мозга для: - для дифференциальной диагностики геморрагического инфаркта и инсульта мозга (КТ нужна быть осуществлена в течение немногих часов после инсульта).Дифференцированное консервативное излечение при геморрагическом инсульте. Инсульт при сахарном диабете, переносится, чаще всего, сильно труднее, потому наибольшая часть шунтирующих артерий поражена атеросклерозом. Неотложно осмысливать, что у тяжелобольных сахарным диабетом риск инсульта в немного раз повышен. заболеваемости считается то, что слово эпидемия все чаще используется не только к вирусным инфекциям, но и к подобным заболеваниям, как сахарный диабет, гипертония , Конечно, восточная медицина умеет с фурором улаживать и уже содержащиеся проблемы лечить гипертонию и атеросклероз, сахарный диабет и Способствуют высокоразвитию инсульта и ряд иных заболеваний: сахарный диабет, повреждения свертывающей системы жилищи и немногие альтернативные.Восстановление после инсульта подобно ходам, происходящим при развитии младенца в первейшие месяцы и годы жизни. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Конкурсы » почему происходит инсульт при сахарном диабете и как лечить