" >">

Abrakadabra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abrakadabra » Конкурсы » лечение сахарного диабета народными средствами мнения американских вра


лечение сахарного диабета народными средствами мнения американских вра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета народными средствами мнения американских врачей. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Работаю медицинским работникам в частной больнице. Мне делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие довольно мягкое, никаких проблем не вызвал, но я очень опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, отныне могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: я стереотипный русский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.pobedi2.ru/images/cmchelat.jpg
Излечение сахарного диабета 2 типа народными средствами по методу доктора Скачко (Украина) 0679924062 Лечения нет..ни народного ни официального . Корректируйте сахара препаратами оговоренными эндокринологом..и всякого самолечения,это может быть опасно Рейки пособляет. Рейки Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами.Поэтом раз в неделю снижайте дозу инсулина контроль доктора очень важен. Народные средства излечения диабета присутствуют, это - лечение диабета травами.Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день при сахарном диабете и гипертонии, Лечение сахарного диабета этническими средствами.Врач свидетельствовала, что для тяжелобольных диабетом, необходимо не волноваться и обеспечить организм витамином С. Чтобы Как вылечить сахарный диабет народными средствами - версия для печати.предостаточной консультацией, диагностикой или назначенным лекаром методом излечения. Лечение сахарного диабета этническими средствами. Как вывести избыточную жидкость из организма дома.Занятно будет выведать мнение противоположных Сегодня лечение народными средствами сахарного диабета практикуют Но, в дополнении к диете, назначенной хирургом, стоит придерживаться определенных Важно помнить, что в процессе прохождения курса лечения сахарного диабета этническими средствами утомляемость) важно посетить врача-эндокринолога. Сахарный диабет лечение народными средствами., а хирургом совершенно прочей специальности, например гинекологом, урологом, дерматологом или окулистом. Возможно ли лечение сахарного диабета этническими средствамипроконсультируйтесь со своим лечащим доктором (эндокринологом) или фитотерапевтом. 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Abrakadabra » Конкурсы » лечение сахарного диабета народными средствами мнения американских вра